Видеонаблюдение в цеху (производство)

Любой владелец бизнеса задумывается об увеличении затрат на производство(уменьшение отбраковки), грамотной отгрузки товара, сохранение материальных ценностей. 

Монтаж видеонаблюдение на автомойке(мойке)

 

Установка видеонаблюдения на автомойке поможет владельцу(предпринимателю) решить ряд вопросов связанных с бизнесом и безопасностью вцелом.

avtomoika

Основные задачи, которые выполняет система видеонаблюдения на автомойке:

- Контроль за процессом в любое время,

- Безопасность движения автомобилей на объекте,

- Контроль за работой сотрудников,

- Предовращение спорных и конфликтных ситуаций,

- Наблюдение за процессом работы из клинтской комнаты для клиентов автомойки,

- Улучшение качества обслуживания автомоечного комплекса,

- Круглосуточный контроль за помещениями и прилегающей территорией.

Решение данных вопросов увеличивает качество обслуживания, поток клиентов и вследствие увеличение доходов автомойки.

Для данного решения необходима установка видеорегистратора с жестким диском внутри для обечпечения записи и архивирования данных. А также камеры, способные работать в помещениях с повышенной влажностью.

Чтобы организовать правильный ход видеосъемки в автомойке, камеры рекомендуется расстанавливать в следующих местах: 

1. На въезде и выезде из автомойки. Дает возможно оценить пропускную возможность, а также временной интервал затраченный на обслуживание 1 клиента.

2. В боксах для автомобилей, в шиномонтажной зоне и в других участках цепи, участвующих в месте оказании услуги. Дает возможность безопасно и качественно работать, как сотрудникам, так и спокойно за свое имущество чувствовать себя клиентам станции (автомойки, салона чистоты для автомобиля).

3. На складе (демонстрируют действия работников автомойки). Контроль за работниками и материалами.

4. Зона кафе, комната отдыха, клиентская комната. Дает гарантию дополнительной безопасности для клиентов автомоечного комплекса. 

client

Мы готовы качественно оказать услугу по установке видеонаблюдения на автомомойке.

Архив данных видеозаписей, поможет избежать неприятных ситуаций, связанных с пропажей имущества клиентов, нанесение царапин, вмятин на автомобиль.

Звоните и заказывайте расчет системы видеонаблюдения на Вашем объекте.

 

Видеонаблюдение в школах (лицеях)

 

Основой решения безопасности учебных заведений - зачастую обеспечивают системы видеонаблюдения и безопасности.

Целью установки систем видеонаблюдения в учебных заведениях являются, такие задачи как

 

1. Предотвращение актов бандитизма и терроризма (постоянный

контроль помещений школы и прилегающей территории).

2. Установление фактов и расследование происшествий (запись события, регистрация времени, места и участников).

3. Охрана здоровья учащихся: обнаружение и немедленное реагирование в случае, когда человеку требуется медицинская помощь.

4. Установления и предовращение очагов задымления (возгорания) для решения задач пожарной безопасности.

  1. 5. Контроль нахождения воспитынников и учащихся учебных заведений во внеурочное время.

  2. 6. Охрана школьного имущества. 

Видеонаблюдение в учебном заведение можно разделить на две зоны:

- обеспечение безопасноти на территории школы вне здания(контроль за въездами, территория спортивных площадок, контроль входов в школу);

- обеспечение контроля непосредственно внутри здания учебного заведения.

Для оптимального контроля необходимо организовать пункт мониторинга ,включающее в себя организацию операторского места с мониторами.

Мы предлагаем качественный и профессиональный подход по решению безопасности учебных заведений.

 

Видеонаблюдение в кафе(ресторане)

 

В современном мире решения вопроса безопасности в заведениях питания (кафе, рестораны) становится одной из главных задач для владельца заведения и создает комфортное прибывания для посетителей и клиентов. Помимо этого установленная система видеонаблюдения для владельца решает также задачу контроля за сотрудниками. К установленным системам безопасности многие сотрудники относятся с пониманием, кроме конечно  несознательных и неблагоприятных работников. Также установленная система видеонаблюдения в кафе для владельца создает дополнительную гарантию безопасности и возможность оптимизации и увелечения производительности работников, а также уменьшение конфликтных ситуаций, как с клиентами, так и внутри колектива.

Рекомендуемые места установки видеокамер в заведениях общественного питания (кафе, рестораны):

- Кассы, бары(зоны расчета с посетителями), в данной позиции зачастую и происходят манипуляции и обман связанный с деньгами. Решаются многие конфликтные ситуации.

Помещения кухни. В данной зоне видеокамеры охватывают помещения, где происходит процесс приготовления пищи, а также происходит реализация остатков и хранение продуктов.

 restoran-kuchnya

- Основной зал. Здесь уместно установить видеонаблюдение с параллельной звуковой записью. Не лишне иногда знать содержание разговора сотрудников с посетителями.

- Входы и выходы. В данных занах видеокамеры устанавливаются для фиксации всех входящих на объект(кафе, ресторан) сотрудников и посетителей.

- Зоны паркинга. Установка видеокамер на парковках, прилегающих к заведению даст посетителям дополнительное чувство защищенности за свое имущество во время нахождения внутри объекта.

- Зоны вокруг заведения. Монтаж видеокамер в данных зоннах обеспечит безопасность вокруг заведения, данные зоны являются приорететными для лиц пытающихся совершить ограбление, нападение на граждан.

Современные системы видеонаблюдения позволяют быть в курсе того, что происходит в заведении, даже если владелец находится у себя дома, при наличии сети интернет на объекте, либо быть в отъезде за много километров от населенного пункта (Удаленный мониторинг объекта через Internet(сети Интернет)).

obshaya


Установленная система видеонаблюдения создаст преграду для грабителей и поможет сотрудникам правоохранительных органов быстро и грамотно решить вопрос в случае возникновения такого рода проблем.

Мы предлагаем Вам обеспечить защиту своего заведения уставновкой  систем видеонаблюдения в Вашем ресторане, кафе, баре.

Опыт нашей компании позволяет предложить Вам современные решения для обеспечения безопасности на Вашем объекте.

Звоните по телефону для вызова специалиста нашей компании для составления расчета системы видеонаблюдения на Вашем объекте!!!

8(863)279-83-51

8-918-576-44-46

Или составьте заявку в разделе контакты.

 

Удаленное видеонаблюдение через интернет


В последнее время все большую популярность приобретает удаленное видеонаблюдение через интернет либо локальную компьютерную сеть. Это возможно благодаря тому, что большинство современных видеорегистраторов и компьютерных программ видеонаблюдения обладают сетевыми функциями и возможностью интеграции в клиентско-серверную систему удаленного видеонаблюдения.

dvr

 

Функция видеонаблюдения через интернет позволяет просматривать события на мониторе удаленного компьютера или практически любого современного телефона в режиме реального времени, а также управлять видеорегистратором или же просматривать видеоархив. Такое построение удаленного видеонаблюдения позволяет надежно спрятать устройство записи видеосигнала, если требуется исключить доступ к видеосерверу (видеорегистратору) посторонних лиц.

Удаленный доступ позволяет клиенту следить за событиями на охраняемом объекте, находясь в любой точке земного шара (при наличии в этой точке сети интернет), что создает "эффект присутствия", комфортный для руководителя предприятия, бизнеса.

Кроме того, наша компания предлагает способ защиты любой информации, размещенной, например, в компьютере руководителя или бухгалтера. Реализуется этот проект следующим образом: компьютер № 1 (сервер) с предустановленной серверной программой удаленного доступа должен быть надежно спрятан и связан с внешним миром только сетевым кабелем, включенным в Интернет или локальную сеть. На нем может размещаться любая информация. Компьютер № 2 (на рабочем месте руководителя или бухгалтера) с предустановленной программой удаленного доступа содержит только коды и пароли доступа к удаленной серверной части, известные только руководителю. Таким образом, при изъятии или краже компьютера с рабочего места руководителя, конфиденциальная информация фирмы остается недоступной для "чужаков".

Мы найдем решение под абсолютно любую задачу!

Наши клиенты

Вызвать специалиста компании Видео-Дон

Установка видеонаблюдения Ростов, монтаж видеонаблюдения Ростов, видеокамеры, недорого, удаленное видеонаблюдение, удаленный мониторинг, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Аксай, Батайск