Оборудование HD-SDI (видеонаблюдение высокой четкости)

Мы предлагаем Вам построить систему видеонаблюдения на оборудование HD-SDI. 

 High Definition - Serial Digital Interface (HD-SDI) видеонаблюдение сочетает в себе высокое качество изображения IP с простым в установке аналоговым оборудованием.

Эта технология позволяет передавать несжатое (в отличие от IP систем) цифровое видео в режиме реального времени по коаксиальному кабелю.

HD-SDI система видеонаблюдения - является полностью замкнутой, что позволяет сэкономить на предотвращении сетевых угроз, а вследствии не держать ИТ-специалистов для ее обслуживания в штате клиента.

Не удивительно, что HD-SDI системы видеонаблюдения становятся всё более популярны в наше время!

Можно привести как минимум десять причин, чтобы рассмотреть HD-SDI видеонаблюдение для вашего объекта.

 
1. Построение системы на существующем коаксиальном кабеле (при замене аналогового видеонаблюдения, не справляющегося с поставленными задачами).
HD-SDI является цифровым решением, построенном на коаксиальном кабеле, что позволяет монтажникам предлагать обновления существующих аналоговых систем
(повторно использовать уже существующие линии кабеля), что удешевляет стоимость всего проекта.

2. Знакомый процесс установки.
HD-SDI использует всё те же знакомые разъемы BNC для коаксиальных кабелей, как и в аналоговых системах, что не требует дополнительного обучения специалистов.

3. Для установки и подключения системы не нужны IT-знания.

Хотя HD-SDI является цифровой технологией, монтажникам не нужны IT-знания, чтобы установить и поддерживать данную систему видеонаблюдения.

4. Нет сжатия данных.

HD-SDI передает несжатое цифровое видео в режиме реального времени (25 кадров в секунду) в разрешении 1080p.
Это то же самое, как несжатае 2-мегапиксельная IP-камера и значительно лучше, чем аналоговая камера в качестве формата D1.

5. Нет проблем с пропускной способностью.
HD-SDI система не зависит от ограничения полосы пропускания, камера подключенна непосредственно к видеорегистратору.
Вы будете видеть то, что в действительности передаёт камера, без какого-либо сжатия изображения.

6. Защищенная среда (замкнутая система видеонаблюдения).

HD-SDI является замкнутой системой, которая является безопасной сетевой средой и не нуждается в обслуживании и защите IT-специалистами.

7. Просмотр в реальном времени (Real-time).

HD-SDI системы видеонаблюдения передают несжатое видео, это отлично подходит для просмотра в реальном времени(живой картинки).
Это свойство позволяет передавать данные без задержки во времени, поэтому он идеально подходит для операторского управления средствами PTZ (поворотными камерами в том числе).
Интегрированное управление функциями поворота, наклона и увеличения и ввода/вывода в реальном времени.

8. Дополнительная функциональность.

HD-SDI системы видеонаблюдения позволяют создавать системы аварийного оповещения, управления телеметрией PTZ, отслеживанием людей в реальном времени и многие другие усовершенствования существующей инфраструктуры.

9. Передача расстояния.

Передача потока данных на расстояния аналогично аналоговому видеонаблюдению, однако в HD-SDI есть возможность использовать волоконно-оптические преобразователи,
что может расширить передачу данных на расстояние до нескольких километров.

10. Удаленный доступ и управлениеидентичен аналоговым регистраторам).

Специалисты нашей компании без труда предоставят заказщику доступ к системе(по локальной сети), а также посредством сети интернет (с персональных компьютеров и мобильных устройств Iphone, Ipad, Android, Windows Mobile).

Доступ к сети с HD-SDI системы видеонаблюдения реализуем, посредством подключения устройства к широкополосному  интернету - так же как и в аналоговых системах.

Перейти в каталог оборудования HD-SDI

Наши клиенты

Вызвать специалиста компании Видео-Дон

Установка видеонаблюдения Ростов, монтаж видеонаблюдения Ростов, видеокамеры, недорого, удаленное видеонаблюдение, удаленный мониторинг, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Аксай, Батайск